XboxИгры

Microsoft предлагает Xbox Series S по максимально низкой цене к “Черной пятнице”

Microsoft предлагает Xbox Series S по максимально низкой цене к "Черной пятнице": с сайта NEWXBOXONE.RU

2 года назад состоялся запуск игровых приставок Xbox Series X и Xbox Series S. До сих пор в мире наблюдается дефицит мощных консолей Xbox нового поколения, тогда как Xbox Series S купить гораздо проще. Именно Xbox Series S является отличной точкой входа для новых игроков в экосистему Xbox, и в период распродаж к “Черной пятнице” Microsoft приготовила выгодное предложение.

Купить Xbox Series S с 17 ноября в Microsoft Store и у некоторых продавцов в США и Канаде можно по максимально выгодной цене – $249,99. Напомним, что обычная стоимость приставки – $299,99. При этом, Microsoft впервые снижает цену на Xbox Series S для игроков, в прошлом году в период распродаж можно быть купить Xbox Series S по обычной цене, но с различными бонусами, вроде подписки на Game Pass. Что касается Xbox Series X, на нее к “Черной пятнице” компания Microsoft не снижает цену.

Microsoft предлагает Xbox Series S по максимально низкой цене к "Черной пятнице": с сайта NEWXBOXONE.RU

Среди других предложений Microsoft для игроков в честь “Черной пятницы”: сотни игр со скидками в Microsoft Store, скидки в 30% на некоторые игровые аксессуары, возможность подписаться на один месяц Game Pass всего за $1 для новых подписчиков.

test

Close