XboxИгры

Новинка The Dark Pictures Anthology: The Devil in Me на Xbox получила бесплатную пробную версию

Новинка The Dark Pictures Anthology: The Devil in Me на Xbox получила бесплатную пробную версию: с сайта NEWXBOXONE.RU

Несколько дней назад состоялся релиз игры The Dark Pictures Anthology: The Devil in Me. Это заключительная часть в первом сезоне серии The Dark Pictures Anthology, которая рассказывает о группе документалистов, попавших в отель с ловушками.

Игрокам на Xbox One и Xbox Series X | S доступна бесплатная пробная версия The Dark Pictures Anthology: The Devil in Me. Пройти бесплатно можно пролог и вступление с Куратором. Прогресс, достигнутый в рамках пробной версии, можно будет перенести в полную версию, если приобрести ее. В российском регионе на Xbox игра отсутствует, установить пробную версию можно из любого другого региона.

Новинка The Dark Pictures Anthology: The Devil in Me на Xbox получила бесплатную пробную версию: с сайта NEWXBOXONE.RU

The Dark Pictures Anthology: The Devil in Me

Группа режиссеров-документалистов получает загадочный звонок с приглашением в современную копию «Замка убийств» серийного убийцы Г. Х. Холмса.

Перейти в Microsoft Store

Стоит сказать, что игру The Dark Pictures Anthology: The Devil in Me хорошо приняли критики – проект оценили выше прошлых частей серии. При этом, в новой части появилось сразу несколько новых механик, которые сделали заметно интереснее игровой процесс.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close