XboxИгры

Отличная игра SpiderHeck из Game Pass получает сегодня обновление Trials of Jazeps

Отличная игра SpiderHeck из Game Pass получает сегодня обновление Trials of Jazeps: с сайта NEWXBOXONE.RU

В сентябре этого года состоялся релиз игры SpiderHeck, которая сразу после выхода попала в подписку Game Pass. Проект был отлично встречен, как критиками (сейчас у него 85 баллов из 100 на Opencritic), так и игроками. Игра SpiderHeck действительно увлекательная, особенно при совместной игре за одной консолью, и ее точно стоит попробовать по подписке Game Pass.

Сегодня разработчики SpiderHeck объявили о выпуске первого крупного обновления с новым контентом. Апдейт под названием Trials of Jazeps добавляет в игру:

  • Пользовательские уровни. Игроки могут выбрать карту, оружие, модификаторы и типы врагов, после чего попытаться пройти собственный уровень. Если они смогут это сделать, то получат код уровня, чтобы бросить вызов своим друзьям (коды только для PC).
  • Режим выживания расширили новыми уровнями сложности. Теперь можно разблокировать 7 постепенно усложняющихся режимов. За прохождение уровней игрок получит новые цвета для паука. Есть общая таблица лидеров.
  • Стали доступны новые карты с порталами. Это дает новые способы прыгать и наносить удары в режимах «Выживание» и «Противостояние».
  • Добавлена интеграция с Twitch (только в Steam), которая позволяет зрителям взаимодействовать с игрой стримеров. Чат Twitch сможет голосовать за выбор бонуса во время игры.
  • Появилось больше вариантов цветов для паука.

Ниже можно посмотреть трейлер обновления для SpiderHeck, которое станет доступно бесплатно всем игрокам уже сегодня.

test

Close