XboxИгры

Похоже, Game Pass отстает от Apple Arcade по числу подписчиков более чем в 4 раза

Похоже, Game Pass отстает от Apple Arcade по числу подписчиков более чем в 4 раза: с сайта NEWXBOXONE.RU

Microsoft редко делится информацией о количестве подписчиков Game Pass, а последняя озвученная цифра указывала, что на сервис подписано более 25 миллионов человек. Похоже, что подписка в несколько раз отстает от лидера в сегменте игровых подписок – Apple Arcade.

В рамках интервью глава Sports Interactive Майлз Джейкобсон сообщил, что выход Football Manager на мобильных устройствах iOS в Apple Arcade позволил получить разработчикам доступ к “девятизначной аудитории”. Он не уточнил число подписчиков, поскольку и сам его не знает, но сказал, что именно о таких порядках подписчиков Apple Arcade ему “говорили”. Если этому верить, получается, что число подписчиков Apple Arcade превышает 100 млн пользователей.

Автор TweakTown Дерек Стрикланд привел инфографику, в которой сравнил крупные игровые сервисы-подписки, и Game Pass пока среди них находится в аутсайдерах.

Похоже, Game Pass отстает от Apple Arcade по числу подписчиков более чем в 4 раза: с сайта NEWXBOXONE.RU

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close