XboxИгры

Появились новые подтверждения, что Valorant планируют выпустить на приставках

Появились новые подтверждения, что Valorant планируют выпустить на приставках: с сайта NEWXBOXONE.RU

О том, что популярный многопользовательский шутер Valorant от студии Riot Games может выйти на Xbox и Playstation уже неоднократно появлялась информация. Но официально разработчики пока не объявляли, что проект выйдет на консолях, хотя и говорили, что не исключают такую возможность. В начале этого года игроки уже обращали внимание, что в Riot Games для работы над Valorant набирают специалистов по консольной разработке, теперь же появились новые подтверждения.

Среди двух новых вакансий на Riot Games для команды Valorant нашли вновь упоминания консольных версий игры. Студия ищет ведущего игрового дизайнера и менеджера по дизайну, и указано, что эти сотрудники будут работать с консольными версиями проекта. В одной из вакансий говорится, что требуется «работа с командой для проработки системы боя в Valorant на консолях». В другой значится, что сотрудник будет «разрабатывать и улучшать функции, режимы и системы, чтобы помочь вывести продукт на консольный рынок».

Напомним, летом этого года Microsoft заключила соглашение с Riot Games, которое предполагает большое количество бонусов для подписчиков Game Pass в играх студии.

test

Close