XboxИгры

R-Type Tactics I & II Cosmos на Unreal Engine 5 теперь заявлена к выходу и на Xbox

R-Type Tactics I & II Cosmos на Unreal Engine 5 теперь заявлена к выходу и на Xbox: с сайта NEWXBOXONE.RU

Серия игры R-Type Tactics с PSP некоторое время назад была анонсирована в виде переработанных версий R-Type Tactics I & II Cosmos для приставок Playstation 4, Playstation 5, Switch и PC. Платформы Xbox в рамках анонса заявлены не были. Теперь же разработчики сообщили, что одновременно с другими платформами выйдет проект и на приставках Xbox. Разработчики отметили, что добавление Xbox в качестве платформы для релиза было “непростым решением”, но они его приняли по просьбам игроков.

Теперь в 2023 году R-Type Tactics I & II Cosmos выйдет и на приставках Xbox. Сам сборник представляет собой две игры серии R-Type Tactics, которые полностью обновят на движке Unreal Engine 5. R-Type Tactics I • II Cosmos – это сочетание сайд-скроллера, стрелялок и пошаговой стратегии. Впервые вторая часть серии станет доступна западным игрокам, ранее она выходила только в Японии.

В R-Type Tactics I & II Cosmos игроков ждут десятки уровней в рамках одиночного прохождения, плюс возможность сразиться с другими игроками по сети.

test

Close