XboxИгры

Разработка Perfect Dark от The Initiative и Crystal Dynamics продвигается “очень хорошо”

Разработка Perfect Dark от The Initiative и Crystal Dynamics продвигается "очень хорошо": с сайта NEWXBOXONE.RU

Перезапуск Perfect Dark от студий The Initiative и Crystal Dynamics пока не показывали игрокам. О нем ходят противоречивые разговоры – инсайдеры говорили, что у разработчиков большие проблемы (хотя есть и другие мнения), тогда как представители Xbox Game Studios отмечали, что разработка идет хорошо. Появился комментарий от генерального директора Crystal Dynamics и Eidos Фила Роджерса, который представил обновленную информацию о проекте во время отчета о доходах компании Embracer Group.

По словам Фила Роджерса, разработка Perfect Dark продвигается хорошо:

Мы работаем над культовой игрой Perfect Dark, и проект идет очень хорошо.

В том же отчете Фил говорит, что разработка Crystal Dynamics совместно с The Initiative – это возможность получить уникальный опыт. По его словам, “в будущем сотрудничество между студиями в разных часовых поясах, географических регионах, с разными компаниями станет более распространенным явлением”, и он считает положительным, что такой опыт получает команда Crystal Dynamics уже сейчас.

Напомним, Perfect Dark пока имеет только один официальный трейлер, более игру не показывали. Когда она выйдет – неизвестно.

test

Close