XboxИгры

Sonic Frontiers получает первые оценки: мнения критиков сильно разнятся

Sonic Frontiers получает первые оценки: мнения критиков сильно разнятся: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра Sonic Frontiers должна стать революционной для серии Sonic, и это было видно еще по первым геймплейным роликами. Далеко не все поклонники франшизы в восторге от столь радикальных изменений, другие же, напротив, говорят, что это вдохнет в серию новую жизнь. Примерно такие же настроения и у критиков, которые уже успели оценить проект.

Опубликованы первые оценки Sonic Frontiers, и на данный момент отзывы об игре очень противоречивые. Сейчас у проекта средняя оценка в 74 балла из 100 на Opencritic. При этом, оценка складывается, в основном, из противоположных мнений – либо игра сильно понравилась, и она получает 8 баллов или выше, либо она разочаровала. Средние оценки тоже есть, но их нельзя сказать, что подавляющее большинство.

Журналисты, которым обновленный Sonic понравился, пишут, что Sonic Frontiers – это “блестящее приключение, которое дает необходимую встряску франшизе” (цитата VGC – оценка в 4 из 5). В рецензиях такие журналисты сходятся, что интересно изучать игровой мир с разными биомами, плюс визуально игра выглядит неплохо. Прохождение Sonic Frontiers занимает порядка 20 часов.

Что касается негативных оценок игры, в них журналисты пишут, что разочарованы “неполноценностью” игры. По словам многих таких журналистов, игра не дает выдающегося и интересного приключения, при этом является посредственным экшеном и обладает скучным сюжетом. В ней они не могут выделить ничего действительно выдающегося, что могло бы их заставить играть в этот проект, если бы в названии не было слова Sonic. Ниже можно посмотреть рецензию GamesRadar+ – они поставили игре всего 2 из 5.

test

Close