XboxИгры

Ставший очень популярным “выживач” Raft выйдет на приставках

Ставший очень популярным "выживач" Raft выйдет на приставках: с сайта NEWXBOXONE.RU

В июне этого года в Steam состоялся релиз игры Raft. Это очень проект в жанре выживания, который предлагает одиночный режим или кооператив. В Raft выживать предстоит на плоту в открытой воде, стараясь заботиться о своей жизни и улучшать само судно.

Разработчики Raft сообщили, что планируют выпустить проект на приставках. На данный момент не уточняется, какие именно консоли посетит игра, но в анонсе авторы Raft говорят, что они “стремятся выпустить игру на как можно большем количестве платформ и надеются, что смогут дать как можно большему количеству игроков возможность построить свой собственный плот”. Сроки выхода консольных версий Raft авторы игры пока тоже не называют.

Стоит сказать, что Raft в Steam получила огромную популярность. Сейчас у проекта больше 180 тысяч отзывов и “Очень положительная” оценка.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close