XboxИгры

В Overwatch 2 появится трансформирующийся танк Раматтра, показали его способности

В Overwatch 2 появится трансформирующийся танк Раматтра, показали его способности: с сайта NEWXBOXONE.RU

Разработчики из Blizzard представили нового героя, который появится в условно-бесплатном шутере Overwatch 2. Герой Раматтра станет доступен уже 6 декабря, и его относят к танкам (это будет уже 11 танк в игре). При этом, он обладает уникальной возможностью трансформации.

Раматтра может переключаться между двумя формами. Стандартная форма позволяет ему атаковать посохом, ставить силовые барьеры и бить по областям. Силовая форма отличается другим внешним видом героя и в такой форме он наносит урон на расстоянии с помощью силовых импульсов, блокируя атаки при помощи специального щита. Ниже можно посмотреть геймплейный ролик, где представляют его способности.

Добавят Раматтру в Overwatch 2 вместе со стартом 2 сезона – 6 декабря. Героя можно будет бесплатно разблокировать при прокачке пропуска до 55 уровня.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close