XboxИгры

В Pentiment невозможно получить все достижения на Xbox за одно прохождение

В Pentiment невозможно получить все достижения на Xbox за одно прохождение: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Obsidian на следующей неделе, 15 ноября, выпускает игру Pentiment. Новый проект Джоша Сойера выходит на Xbox One, Xbox Series X | S и PC, сразу в подписке Game Pass. Авторы портала trueachievements задали вопрос геймдизайнеру про достижения в игре. Как оказалось, чтобы их все получить, потребуется не один раз пройти игру.

По словам Джоша Сойера, есть два подхода разработчиков к интеграции достижений в игру: одни считают, что их нужно разрабатывать специально для “охотников за достижениями”, другие же хотят, чтобы через достижения игрока можно было проследить его путь в игре. Сойер приверженец второй модели, поэтому достижения будут отображать индивидуальный путь игрока в Pentiment.

Джош Сойер сообщил, что 100% достижений можно получить только в том случае, если несколько раз пройти игру: “Невозможно получить все достижения за одно прохождение, но можно получить около 80% из них за одно прохождение”. Напомним, что в игре Pentiment можно напрямую влиять на ход сюжета, поэтому после некоторых решений ряд путей перестают быть доступными:

В частности, люди, которых вы обвиняете в убийстве, могут меняться при каждом прохождении (и только один из них будет признан виновным за одно прохождение). Кроме того, может не хватать времени, чтобы сделать все, и вы можете не успеть выполнить действия до определенных событий, и они станут доступны только при следующем прохождении.

Напомним, прохождение Pentiment занимает около 20 часов.

test

Close