XboxИгры

Xbox Series S “должна продержаться некоторое время”, считает геймдиректор Cobra Kai 2: Dojos Rising

Xbox Series S "должна продержаться некоторое время", считает геймдиректор Cobra Kai 2: Dojos Rising: с сайта NEWXBOXONE.RU

В среде разработчиков есть большой спор по поводу решения Microsoft выпустить в новом поколении консолей приставку Xbox Series S. Некоторые считают, что слабая консоль сдерживает развитие игровой индустрии и мешает разработчикам, другие же говорят, что она является хорошей точкой входа для новых консольных игроков. Прошло уже 2 года со дня релиза Xbox Series X и Xbox Series S, но до сих пор нет единой позиции на этот счет, а Microsoft все еще запрещает выпускать разработчикам игры только на Xbox Series X, минуя Xbox Series S.

В рамках интервью GamingBolt гейм-директор Flux Games Пауло Луис Сантос, автор недавно вышедшей игры Cobra Kai 2: Dojos Rising, выразил свое мнение по поводу Xbox Series S:

Я считаю, что клиент, который покупает Series S, знает, что его характеристики не такие, как у Series X, и в целом согласен с этим, поэтому не должно быть большой проблемой, если он немного отличается от своего более мощного брата. При этом я думаю, что в целом Series S должна продержаться некоторое время, и, поскольку эти технологии развиваются так быстро, очень сложно предсказать, как долго будет их [консолей текущего поколения] жизненный цикл.

Напомним, недавно Xbox Series S обвиняли в том, что Gotham Knights работает только в 30 FPS на новых приставках.

test

Close