XboxИгры

Анонсировали Remnant: From the Ashes 2, только для нового поколения консолей

Анонсировали Remnant: From the Ashes 2, только для нового поколения консолей: с сайта NEWXBOXONE.RU

В сентябре появлялись слухи, что игра Remnant: From the Ashes может получить сиквел. Теперь же он официально анонсирован – студия Gunfire Games и издательство Gearbox Publishing представили Remnant: From the Ashes 2. Игра выйдет в 2023 году на Xbox Series X | S, Playstation 5 и PC.

Игра Remnant: From the Ashes 2 предложит новые миры для исследования, наполненные мифическими существами и опасными врагами. Напомним, Remnant: From the Ashes – это игра в жанре Souls-like, первую часть многие называли “Dark Souls с пушками”. Во второй части игрокам вновь обещают сложные сражения, в которых нужно умело сочетать ближний и дальний бой. Разработчики заявляют бесконечную реиграбельность, благодаря ветвящимся линиям квестов, аугменту, крафту и огромному количеству контента.

В Remnant: From the Ashes 2 будет возможность одиночного прохождения или кооператива до 3 игроков. Ниже можно посмотреть первый трейлер Remnant: From the Ashes 2.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close