XboxИгры

Авторы Battlefield 2042 рассказали о планах по развитию игры на 2023 год

Авторы Battlefield 2042 рассказали о планах по развитию игры на 2023 год: с сайта NEWXBOXONE.RU

На днях в Battlefield 2042 стартовал третий сезон, а вместе с тем игра была добавлена в подписки EA Play и Game Pass Ultimate. Это заметно повысило интерес к проекту со стороны игроков, многие ждали шутер в сервисах подписки.

Студия DICE планирует и дальше развивать игру Battlefield 2042, уже известно, что будет, как минимум, 5 сезонов. Об этом разработчики рассказали у себя в блоге. Создатели проекта рассказали о предстоящих обновлениях с изменениями карт “Манифест” (с обновлением 3.1 в декабре) и “Разрыв” (с обновлением 3.2 в январе), а также системой классов.

В 4 сезоне разработчики планируют улучшить карту “Обломки”, а также добавить нового специалиста класса “Разведчик” и новую карту, которая предполагает пехотные бои в тесных пространствах. DICE подчеркивает, что “Разведчик” станет последним специалистом для Battlefield 2042, итого их будет 14 штук.

Авторы Battlefield 2042 рассказали о планах по развитию игры на 2023 год: с сайта NEWXBOXONE.RU Авторы Battlefield 2042 рассказали о планах по развитию игры на 2023 год: с сайта NEWXBOXONE.RU

Уже есть и некоторая информация о контенте для 5 сезона в Battlefield 2042. Разработчики обещают новую карту, которая “придет из Battlefield 4”. Заявлено, что это будет некая заросшая локация, которая охвачена войной 2042 года. Карта будет нацелена на пехотный бой и сражения на технике.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close