XboxИгры

Авторы Hogwarts Legacy показали много нового геймплея: сражения, полеты, открытый мир

Авторы Hogwarts Legacy показали много нового геймплея: сражения, полеты, открытый мир: с сайта NEWXBOXONE.RU

Разработчики Hogwarts Legacy сообщили, что игра уже “ушла на золото” для приставок Xbox Series X | S, Playstation 5 и PC. Проект выйдет 10 февраля 2023 года на указанных платформах, а в апреле его релиз должен состояться на Xbox One и Playstation 4.

Сегодня авторы Hogwarts Legacy провели обширную геймплейную демонстрацию проекта. В новом видео показали много геймплея игры, в частности, более подробно продемонстрировали открытый игровой мир. В Hogwarts Legacy игроки смогут в любой момент сесть на метлу и улететь исследовать окрестности Хогвартса, что можно видеть на первых минутах геймплейной демонстрации, представленной ниже. При этом, для полетов будет использоваться не только метла, но и гиппогриф.

Отдельное внимание в трансляции Hogwarts Legacy авторы уделили сражениям. Показали арены, расположенные в разных местах, где игроки смогут потренироваться черной магии. Также продемонстрировали сражения с несколькими противниками и сложными боссами. Для подготовки к сражениям игроки смогут предварительно варить зелья в Выручай Комнате. Показали и возможности кастомизации этой комнаты.

Обширную геймплейную демонстрацию Hogwarts Legacy можно посмотреть ниже. Напомним, ранее разработчики уже делились большим количеством геймплей Hogwarts Legacy, рассказывая о создании персонажа и боевой системе, это видео можно посмотреть здесь.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close