XboxИгры

Дополнительную игру можно забрать бесплатно по Games WIth Gold в декабре

Дополнительную игру можно забрать бесплатно по Games WIth Gold в декабре: с сайта NEWXBOXONE.RU

По программе Games With Gold в декабре в большинстве регионов стала доступна в начале декабря бесплатно игра Colt Canyon. Но в Японии, как это часто бывает, “золотым” подписчикам Xbox Live предлагается бесплатно другой проект.

Прямо сейчас из японского региона Microsoft Store можно забрать бесплатно игру A Knight’s Quest, которая стала доступна подписчикам Xbox Live Gold и Xbox Game Pass Ultimate в рамках Games With Gold. Игра входит в список декабрьских проектов Games With Gold в Японии, и ее можно получить до 31 декабря. Ниже прямая ссылка на японский регион.

Дополнительную игру можно забрать бесплатно по Games WIth Gold в декабре: с сайта NEWXBOXONE.RU

A Knight’s Quest

Просто эпичное приключение! Играйте за Расти, доброго, но неуклюжего авантюриста, случайно приведшего свой мир к гибели. Решайте замысловаты…
Перейти в Microsoft Store

Отметим, что A Knight’s Quest – игра, которая вышла в 2019 году на Xbox One и других платформах. Она получила весьма средние оценки от критиков.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close