XboxИгры

Еще больше слухов, что в начале 2023 года Xbox покажет свои игры на шоу

Еще больше слухов, что в начале 2023 года Xbox покажет свои игры на шоу: с сайта NEWXBOXONE.RU

Команда Xbox проводила в этом году всего одну действительно крупную презентацию – в июне прошло шоу Xbox & Bethesda Showcase. С того момента команда Xbox провела несколько небольших трансляций с проектами инди-разработчиков, но больше никаких мероприятий не было.

Еще на прошлой неделе известный игровой инсайдер Джез Корден сообщил, что Microsoft планирует в начале 2023 года провести свое игровое шоу, где расскажет об эксклюзивах. После этого появились слухи, что команда Xbox готовит специальную студию для регулярных трансляций, вроде State of Play от Playstation.

В рамках же нового подкаста Xbox Two известный инсайдер Xbox Рэнд аль Тор заявил, что два независимых источника сообщили ему, что Microsoft разрабатывает планы для проведения презентации в начале 2023 года. По его словам, эта информация пока «непроверяемая», и он не имеет конкретных подробностей о том, что это будет за шоу.

Напомним, глава маркетинга Xbox Аарон Гринберг недавно сообщил, что у Microsoft много интересного на 2023 год, и игрокам “не придется слишком долго ждать”.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close