XboxИгры

Эти 2 игры точно стоит пройти по Game Pass в ближайшие 10 дней – до удаления из подписки

Эти 2 игры точно стоит пройти по Game Pass в ближайшие 10 дней - до удаления из подписки: с сайта NEWXBOXONE.RU

Подписка Game Pass в конце декабря лишится 9 игр, и в этот раз из подписки уходит немало действительно хороших проектов. Мы редко когда рекомендуем отдельные игры от себя для прохождения, но в этот раз считаем необходимым посоветовать пройти (или хотя бы попробовать) по Game Pass игры Gorogoa и Outer Wilds, до того как их удалят из подписки.

Gorogoa

Игра Gorogoa представляет собой художественную головоломку, которая получила особую популярность после релиза в Game Pass. До выхода в подписке на проект не обращали особого внимание, но игровой сервис Microsoft принес ему хорошую популярность.

Gorogoa – это действительно уникальная игра, которую точно стоит попробовать по подписке. А за 10 дней, что остаются до удаления игры из Game Pass, ее вполне можно пройти – прохождение занимает всего пару часов.

Outer Wilds

Outer Wilds – еще одна игра, которую точно нельзя пропустить по подписке Game Pass, особенно если у вас ее нет на аккаунте (многие игроки на Xbox One заполучили ее бесплатно). Игра имеет звания «Лучшая игра» и «Оригинальная игра» в рамках Премии Британской Академии 2020 года в области видеоигр. У нее высокие оценки от критиков и игроков, и она одна из немногих, которая дважды была доступна по Game Pass (с перерывом более чем на год).

Outer Wilds — это игра про исследования, в которой предстоит изучать планетную систему, погибающую каждые 22 минуты. Прохождение Outer Wilds занимает от 10 часов, и на нее точно стоит выделить это время в ближайшие 10 дней, пока она остается в подписке.

Стоит сказать, что в конце декабря из Game Pass удаляют действительно немало хороших игр, и выше перечислены лишь две из них, которые точно стоит попробовать.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close