XboxИгры

High on Life получает первые оценки от критиков, игра завтра выходит в Game Pass

High on Life получает первые оценки от критиков, игра завтра выходит в Game Pass: с сайта NEWXBOXONE.RU

Консольный эксклюзив Xbox, игра High on Life, станет доступна в подписке Game Pass уже завтра – 13 декабря, сразу после релиза. Игроки с подписками Game Pass уже имеют возможность предварительно загрузить проект.

Сегодня журналисты опубликовали свои рецензии на High on Life. Игра получает сдержанные оценки от критиков, сейчас ее рейтинг на уровне в 73 балла из 100, только половина критиков рекомендуют опробовать шутер от создателя “Рика и Морти”. При этом, оценок не так много – рейтинг сформирован на основании 10 рецензий.

High on Life получает первые оценки от критиков, игра завтра выходит в Game Pass: с сайта NEWXBOXONE.RU

В своих рецензиях журналисты отмечают, что High on Life – это смешной шутер, который точно запомнится, если вы его пройдете. Но завершат его прохождение не все – игра интересная в начале и в конце, а в середине есть серьезный “провал”, когда, как отмечают многие журналисты, хочется отказаться от дальнейшего прохождения. Главные преимущества игры – интересный игровой мир, юмор, дизайн персонажей и хорошая стрельба.

При этом, игра High on Life имеет ряд технических проблем – журналисты gamerant в рецензии рассказывают о двух ошибках, с которыми столкнулись при прохождении, и эти ошибки едва не привели к необходимости начинать прохождение с начала из-за отсутствия в игре опций ручного сохранения. Информации о производительности на консолях Xbox One и Xbox Series X | S пока нет.

test

Close