XboxИгры

Hogwarts Legacy “ушла на золото” для Xbox Series X | S, Playstation 5 и PC

Hogwarts Legacy "ушла на золото" для Xbox Series X | S, Playstation 5 и PC: с сайта NEWXBOXONE.RU

Одна из самых ожидаемых игр прямо сейчас, ролевой приключенческий проект Hogwarts Legacy по вселенной Гарри Поттера, “ушла на золото”. Об этом сообщило издательство Warner Bros. Games, одновременно напомнив, что “ушла на золото” только версия нового поколения – для Xbox Series X | S, Playstation 5 и PC. Она выйдет 10 февраля 2023 года. Что касается версий для Xbox One и Playstation 4, разработчикам требуется дополнительное время на оптимизацию – релиз игры состоится 4 апреля 2023 года.

Игроки, которые оформят предварительный заказ некоторых изданий Hogwarts Legacy, смогут сыграть в проект на 3 дня раньше официального релиза. Напомним, что игра Hogwarts Legacy получит эксклюзивный контент на игровых приставках Playstation 5 – это один дополнительный квест, который будет эксклюзивным на консолях Sony в течение 1 года.

Недавно разработчики Hogwarts Legacy показали много геймплея – видео можно посмотреть ниже. Сегодня же, 14 декабря, авторы проекта проведут еще одну демонстрацию.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close