Game PassXboxИгры

Hot Wheels Unleashed – GOTY Edition не выпустят в Game Pass 15 декабря, хотя вчера ее анонсировали

Hot Wheels Unleashed – GOTY Edition не выпустят в Game Pass 15 декабря, хотя вчера ее анонсировали: с сайта NEWXBOXONE.RU

Microsoft вчера объявила список игр, которые пополнят подписку Game Pass в первой половине декабря. Было заявлено, что одной из игр для подписки станет Hot Wheels Unleashed – Game of the Year Edition. Игра должна была появиться в Game Pass уже 15 декабря.

Сегодня Microsoft выпустила в официальном блоге обновление заметки об играх в Game Pass на первую половину декабря. Игра Hot Wheels Unleashed – Game of the Year Edition больше не планируется к выпуску 15 декабря. Команда Xbox пишет следующее об изменениях:

Hot Wheels Unleashed – GOTY Edition больше не планируется к выходу 15 декабря 2022 года, как было объявлено ранее. Мы сообщим новую дату, когда у нас будет больше информации, которой мы можем поделиться.

Когда именно теперь Hot Wheels Unleashed – Game of the Year Edition появится в Game Pass – неизвестно.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close