XboxИгры

Игроки разочарованы полным отсутствием Xbox на The Game Awards 2022

Игроки разочарованы полным отсутствием Xbox на The Game Awards 2022: с сайта NEWXBOXONE.RU

Состоялась церемония награждения лучших игр 2022 года на The Game Awards. В рамках шоу, традиционно, представили много новых игр, а также показали ранее анонсированные проекты. В последние годы студии Xbox активно участвовали на The Game Awards – можно вспомнить анонс и демонстрацию Hellblade 2 или анонс Perfect Dark от The Initiative.

В этом году команды Xbox полностью пропустили игровое шоу The Game Awards. Ни одна игра Bethesda или Xbox Game Studios не была представлена на шоу. Единственное участие Microsoft на мероприятии заключалось в неоднократной рекламе подписки Game Pass, в том числе показали новый трейлер с ожидаемыми проектами для Game Pass.

Поклонники Xbox и просто игроки не лучшим образом восприняли отсутствие Microsoft на The Game Awards. В соцсетях Xbox можно видеть массу недовольства от игроков, многие называют The Game Awards “крупнейшим событием игрового года”, которое Microsoft позволила себе пропустить. Microsoft ранее говорила, что приготовила для игроков “большой 2023 год”, но при этом на одном из главных событий с анонсами на будущий год игры ее внутренних студий отсутствовали.

Напомним, ранее некоторые инсайдеры отмечали, что Microsoft может пропустить The Game Awards, чтобы увеличить шансы на одобрение сделки с Activision Blizzard. При этом, за несколько часов до начала шоу стало известно, что FTC (регулятор в США) не одобрил сделку и подал в суд для ее блокировки.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close