XboxИгры

Критики выставили оценки Need for Speed Unbound – лучшая часть серии за последние годы

Критики выставили оценки Need for Speed Unbound - лучшая часть серии за последние годы: с сайта NEWXBOXONE.RU

Полноценный релиз Need for Speed Unbound состоялся на этой неделе, 2 декабря, а покупатели премиальной версии проекта (как и подписчики Game Pass Ultimate) получили доступ к игре даже немного раньше. Критики затянули с публикацией рецензий на Need for Speed Unbound, и только сейчас стали появляться первые обзоры на новый проект знаменитой серии. Отзывы об игре сскорее положительные от журналистов, которые уже опубликовали рецензии на Need for Speed Unbound.

Сейчас у Need for Speed Unbound оценка в 82 балла из 100 на Opencritic, и это лучший результат для серии за последние годы.

Критики выставили оценки Need for Speed Unbound - лучшая часть серии за последние годы: с сайта NEWXBOXONE.RU

Оценки прошлых частей серии:

  • Need for Speed Hot Pursuit Remastered (2020 год) – 74 из 100
  • Need for Speed: Heat (2019 год) – 72 из 100
  • Need for Speed: Payback (2017 год) – 60 из 100
  • Need for Speed (2015 год) – 65 из 100
  • Need for Speed Rivals (2013 год) – 81 из 100

Журналисты отмечают, что Need for Speed Unbound стала действительно прорывом для серии за последние годы. Игра предлагает нечто новое, и речь не только про графический стиль, при этом не забывая оставаться веселой аркадной гонкой, которую любят фанаты.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close