XboxИгры

Microsoft снова снижает цены на Xbox Series S – еще сильнее чем на “Черную пятницу”

Microsoft снова снижает цены на Xbox Series S - еще сильнее чем на "Черную пятницу": с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft в рамках прошедшей в ноябре “Черной пятницы” впервые снизила цену на Xbox Series S, позволив игрокам приобрести проект за $249,99, вместо обычной стоимости консоли в $299,99. Xbox Series S стала одним из хитов “Черной пятницы”, во многом за счет ее доступности – консоль гораздо проще купить, чем Xbox Series X, которая все еще в дефиците.

К новогодним праздникам Microsoft вновь решила порадовать игроков, которые хотят приобрести Xbox Series S в качестве подарка или себе. В официальном магазине Microsoft Store стоимость консоли снижена еще сильнее, чем на “Черную пятницу” – до $239,99 в США. В Великобритании цену на Xbox Series S снизил с £249,99 до £199,99.

Microsoft снова снижает цены на Xbox Series S - еще сильнее чем на "Черную пятницу": с сайта NEWXBOXONE.RU Microsoft снова снижает цены на Xbox Series S - еще сильнее чем на "Черную пятницу": с сайта NEWXBOXONE.RU

Напомним, ранее Microsoft не исключала, что в 2023 году ей может потребоваться повысить цены на Xbox Series X и Xbox Series S, хотя официально это пока не объявлялось. Но официально несколько дней назад сообщили, что цены на игры нового поколения от студий Xbox вырастут.

test

Close