XboxИгры

На Xbox One и Xbox Series X | S неожиданно состоялся релиз Beholder 3

На Xbox One и Xbox Series X | S неожиданно состоялся релиз Beholder 3: с сайта NEWXBOXONE.RU

В марте этого года игра Beholder 3 вышла на PC, где проект получил довольно средние отзывы от игроков и критиков, в сравнении с первыми двумя частями. Теперь же игра неожиданно была выпущена на приставках Xbox One, Xbox Series X | S, Playstation 4 и Playstation 5. Разработчики заранее не анонсировали выход проекта на консолях, не значилась игра и в списке релизов на эту неделю.

В Microsoft Store игра Beholder 3 продается за $19,99, в ней есть полная русская локализация. Игра Beholder 3 старается развивать идею прошлых двух частей, предлагая более открытый игровой мир. События в игре вновь разворачиваются в тоталитарном государстве, где предстоит стать “стукачом” министерства. В игре есть несколько разных концовок.

На Xbox One и Xbox Series X | S неожиданно состоялся релиз Beholder 3: с сайта NEWXBOXONE.RU

Beholder 3

Тоталитарное государство, контролирующее всех и вся. Жестокие законы, тотальная слежка, запуганные люди. Вы Фрэнк Шварц, муж и отец, который …
Перейти в Microsoft Store

Геймплейный трейлер Beholder 3 можно посмотреть ниже.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close