XboxИгры

Несколько новых скриншотов-кадров Starfield из трейлера Game Pass

Несколько новых скриншотов-кадров Starfield из трейлера Game Pass: с сайта NEWXBOXONE.RU

В рамках The Game Awards компания Microsoft не показала ни одной своей игры, но несколько раз прорекламировала подписку Game Pass. Были короткие рекламные вставки и одна новая крупная реклама Game Pass под названием GLHF.

Игроки разобрали по кадрам новую рекламу Game Pass и “вытащили” из нее несколько новых скриншотов-кадров Starfield. Ниже можно видеть эти изображения.

Несколько новых скриншотов-кадров Starfield из трейлера Game Pass: с сайта NEWXBOXONE.RU Несколько новых скриншотов-кадров Starfield из трейлера Game Pass: с сайта NEWXBOXONE.RU Несколько новых скриншотов-кадров Starfield из трейлера Game Pass: с сайта NEWXBOXONE.RU Несколько новых скриншотов-кадров Starfield из трейлера Game Pass: с сайта NEWXBOXONE.RU Несколько новых скриншотов-кадров Starfield из трейлера Game Pass: с сайта NEWXBOXONE.RU Несколько новых скриншотов-кадров Starfield из трейлера Game Pass: с сайта NEWXBOXONE.RU

Напомним, у Starfield все еще нет даты релиза, а последний раз демонстрировали проект в рамках летнего игрового шоу Xbox & Bethesda Showcase.

test

Close