XboxИгры

Обзор геймплея Dead Island 2 показали в новом видео, игра выходит в апреле

Обзор геймплея Dead Island 2 показали в новом видео, игра выходит в апреле: с сайта NEWXBOXONE.RU

В августе этого года игру Dead Island 2 повторно представили, сообщив, что проект выйдет в феврале 2023 года. Позже разработчики перенесли дату релиза проекта на апрель 2023 года, но обещали поделиться большим количеством материалов по игре в ближайшее время.

Разработчики действительно начали делиться новой информацией по игре Dead Island 2. Они опубликовали новый трейлер, который длится почти 4 минуты, с обзором геймплея игры. В нем можно видеть массовое уничтожение зомби разными видами оружия в живописных локациях игры. Напомним, разработчики заявляют, что в игре используется некая технология Zombie Infestation — «самая продвинутая система расчленения зомби в играх».

Вместе с тем, авторы Dead Space показали отличия разных изданий игры:

Обзор геймплея Dead Island 2 показали в новом видео, игра выходит в апреле: с сайта NEWXBOXONE.RU

Релиз Dead Island 2 должен состояться 28 апреля 2023 года на Xbox One, Xbox Series X | S, Playstation 4, Playstation 5 и PC.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close