XboxИгры

Один из главных сюрпризов года, игра Tinykin из Game Pass, получает первое крупное обновление

Один из главных сюрпризов года, игра Tinykin из Game Pass, получает первое крупное обновление: с сайта NEWXBOXONE.RU

Несколько месяцев назад в подписку Game Pass, сразу после релиза, добавили игру Tinykin. Это уникальный проект, который отличается своим приятным визуальным стилем и простым, но при этом весьма интересным и разнообразным, геймплеем. Игра Tinykin получила высокие оценки от игроков, а недавно глава Microsoft Gaming Фил Спенсер отметил проект. Стоит сказать, что Tinykin вошел в несколько ТОПов крупнейших игровых изданий этого года.

Сегодня разработчики Tinykin анонсировали и выпустили первое крупное обновление. Оно называется “Обновление Испытания” и несет в себе некоторый новый контент. Игрокам предлагается в различных локациях выполнять испытания, вот что авторы Tinykin говорят об обновлении:

Обновление Challenge — это наш подарок игрокам, которые видели все в Tinykin, но все еще жаждут большего. После завершения основного квеста вы найдете пару новых персонажей. Не волнуйтесь, они не жалят — их гораздо больше интересуют гонки. Бросьте им вызов на трассах, которые они создали в Transidor, Sanctar, Foliana, Balnea, Ambrose и Celerion (одна короткая и одна длинная трасса на зону), обыграйте их! Плюс, вы можете найти еще какие-то дополнительные сюрпризы, если вы завершаете все возможное 100 процентов в Tinykin.

Напомним, Tinykin доступна в Game Pass на Xbox One, Xbox Series X | S и PC.

test

Close