XboxИгры

Официально: Fortnite переходит на движок Unreal Engine 5.1 с выходом 4 главы

Официально: Fortnite переходит на движок Unreal Engine 5.1 с выходом 4 главы: с сайта NEWXBOXONE.RU

В Fortnite стартует 4 глава, и разработчики готовят для игроков не только новый контент, но и технические улучшения. Со стартом 3 главы игра перешла на движок Unreal Engine 5, что привнесло в нее множество изменений. Теперь же Epic Games переводит версии Fortnite для Xbox Series X | S, Playstation 5 и PC на движок Unreal Engine 5.1, который вышел ранее в этом году.

Студия Epic Games рассказала некоторые детали о том, какие улучшения ждут игроков с переходом Fortnite на Unreal Engine 5.1. Согласно информации от разработчиков, игра станет еще более детализированной, благодаря новому движку. Во многом, этому способствует технология Nanite, которая отвечает за геометрию окружения в Fortnite.

Кроме того, с Unreal Engine 5.1 в Fortnite добавят технологии: Temporal Super Resolution, систему освещений и отражений Lumen и Virtual Shadow Maps – позволит создать более четкие и детальные тени, в том числе на небольших объектах.

Ниже можно видеть, как игра Fortnite выглядит на Unreal Engine 5.1.

Официально: Fortnite переходит на движок Unreal Engine 5.1 с выходом 4 главы: с сайта NEWXBOXONE.RU Официально: Fortnite переходит на движок Unreal Engine 5.1 с выходом 4 главы: с сайта NEWXBOXONE.RU Официально: Fortnite переходит на движок Unreal Engine 5.1 с выходом 4 главы: с сайта NEWXBOXONE.RU Официально: Fortnite переходит на движок Unreal Engine 5.1 с выходом 4 главы: с сайта NEWXBOXONE.RU

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close