Game PassXboxИгры

Похоже, Microsoft больше не добавит игр в Game Pass в этом году

Похоже, Microsoft больше не добавит игр в Game Pass в этом году: с сайта NEWXBOXONE.RU

Каждый месяц Microsoft объявляет дважды об играх, которые пополняют подписку Game Pass. Первый анонс делается в начале месяца, а второй в середине. Из этих же анонсов становится известно об играх, которые удаляют из подписки Game Pass.

Похоже, что в этом месяце Microsoft решила сделать исключение, а новые игры для Game Pass на вторую половину декабря анонсировать не будут. Обычно Microsoft объявляет о порции игр для Game Pass на вторую половину месяца с 14 по 18 число месяца, зачастую делая это во вторник, реже в четверг. Предполагалось, что вчера, 20 декабря, станет известно об играх для Game Pass на вторую половину декабря, но анонса не состоялось.

Пользователи Reddit изучили статистику Xbox по добавлению игр в Game Pass в праздничный сезон и пришли к выводу, что Microsoft не добавляет в подписку проекты позже 20 декабря. А учитывая, что до сих пор отсутствует даже анонс игр для Game Pass на вторую половину декабря, велика вероятность, что больше новые игры в подписке в этом году не появятся.

На данный момент известно только об одной игре, которая будет добавлена в Game Pass в оставшиеся дни этого года – NARAKA: BLADEPOINT появится в подписке для Xbox One уже 22 декабря. При этом, на Xbox Series X | S и PC проект уже несколько месяцев доступен в Game Pass.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close