XboxИгры

Похоже, Starfield будет работать на Xbox Series X | S в 30 FPS

Похоже, Starfield будет работать на Xbox Series X | S в 30 FPS: с сайта NEWXBOXONE.RU

В июне Bethesda показала первую демонстрацию Starfield, и по ней специалисты выяснили, что она работает в 4K при 30 FPS. Официально Bethesda пока не подтверждала, что игра будет работать только в 30 FPS на Xbox Series X | S, но, похоже, что так оно и будет.

В рамках интервью руководитель Bethesda Тодд Говард заявил, что 30 FPS – это нормально для ролевой игры, если она “впечатляет”. При этом, впечатлять игра должна не только графически, но и с точки зрения просчетов в фоновом режиме, то что создает игровой мир и дает взаимодействовать с ним. Вот что Тодд Говард сказал про 30 FPS в ролевых играх:

У нас нет проблем с 30 кадрами в секунду, если это выглядит действительно хорошо, симуляция запущена и все такое прочее.

Прямо Тодд не подтвердил, что Starfield обойдется без режима производительности на Xbox Series X | S, но его слова явно указывают на это.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close