XboxДругоеИгры

Похоже, Xbox возрождает Inside Xbox с регулярными анонсами и подробностями об играх

Похоже, Xbox возрождает Inside Xbox с регулярными анонсами и подробностями об играх: с сайта NEWXBOXONE.RU

В 2018 году компания Microsoft запустила цикл передач Inside Xbox, в рамках которых каждый месяц (иногда реже) студии Xbox и партнеры делились информацией о разрабатываемых играх. Это шоу просуществовало в регулярном формате меньше 2 лет, после чего Microsoft от него отказалась по неизвестным причинам, решив снова сконцентрироваться на формате одной-двух крупных презентаций в течение года.

Похоже, что команда Xbox готовится возродить Inside Xbox или представить некий формат, который похож на State of Play (от Playstation) или Nintendo Direct, чтобы регулярно делиться с игроками новостями. Слухи об этом появились после неожиданного твита Тодда Кауманса – старшего продюсера отдела маркетинга Xbox. Он написал:

Провел день с командой в нашей недавно завершенной Xbox Studio. Действительно взволнован тем, чего мы собираемся достичь на этом объекте. Здесь до сих пор пахнет новой машиной!

Спустя некоторое время после публикации этого сообщения, Тодд его удалил, но игроки успели сделать скриншот твита и опубликовали его в соцсетях. Они обратились к инсайдерам с вопросом, может ли Microsoft готовить шоу формата вроде State of Play или Nintendo Direct, на что известный игровой инсайдер Джез Корден ответил смайликом.

Похоже, Xbox возрождает Inside Xbox с регулярными анонсами и подробностями об играх: с сайта NEWXBOXONE.RU

Напомним, недавно глава маркетинга Microsoft Gaming Аарон Гринберг говорил, что на 2023 год команда Xbox готовит нечто интересное, а инсайдеры сообщали, что Xbox может провести свое игровое шоу в начале 2023 года.

Похоже, Xbox возрождает Inside Xbox с регулярными анонсами и подробностями об играх: с сайта NEWXBOXONE.RU

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close