XboxИгры

Появились рецензии next-gen версии The Witcher 3, геймплей с Xbox Series X и Xbox Series S

Появились рецензии next-gen версии The Witcher 3, геймплей с Xbox Series X и Xbox Series S: с сайта NEWXBOXONE.RU

Редко какое обновление игры до консолей нового поколения вызывает столько инфоповодов. Но в случае с The Witcher 3: Wild Hunt, которая вышла еще в 2015 году, это полностью оправдано, учитывая сколько разработчики внесли изменений в обновленную версию проекта, при этом не только технических.

Сегодня журналисты, которые получили возможность раньше других ознакомиться с next-gen версией The Witcher 3, опубликовали рецензии на проект. Можно сказать, что все они сходятся во мнении: “если вы еще не играли в The Witcher 3 – проект может стать лучшим для вас в этом году при прохождении на консолях нового поколения, а если вы проходили The Witcher 3 давно, то сейчас самое время для нового прохождения”.

Некоторые из оценок журналистов next-gen версии The Witcher 3:

  • God is a Geek — 100/100
  • VGC — 5/5
  • Noisy Pixel — 95/100
  • Push Square — 90/100
  • XboxEra — 9.5/10

Журналисты отмечают, что игра The Witcher 3 за прошедшие 7 лет совсем не устарела в плане геймплея, и она все еще остается одной из лучших в жанре RPG за десятилетие. В течение нескольких лет огромное фанатское сообщество улучшало игру и находило в ней проблемы, и обновление до next-gen версии исправляет массу ошибок, а также точечно улучшает геймплей, плюс преобразует игру графически и добавляет немного нового контента.

Ниже можно посмотреть геймплей игры с Xbox Series X:

Ниже можно посмотреть геймплей игры с Xbox Series S:

test

Close