XboxИгры

Ремейк Dead Space “ушел на золото” – игра выходит в январе

Ремейк Dead Space "ушел на золото" - игра выходит в январе: с сайта NEWXBOXONE.RU

Студия EA Motive и издательство Electronic Arts сообщили, что переноса даты релиза ремейка Dead Space не будет. Игра уже “ушла на золото” – теперь остается дождаться 27 января 2023 года, когда проект будет выпущен на Xbox Series X | S, Playstation 5 и PC. Напомним, что на Xbox One и Playstation 4 релиз Dead Space не планируется.

Ремейк Dead Space уже получил немало обширных геймплейных демонстраций, а также ранние отзывы критиков. Журналисты, которые успели ознакомиться с ремейком Dead Space, хвалят игру по всем направлениям, отмечая, что разработчики улучшили в ремейке те аспекты, которые действительно нуждались в обновлении. Видео по игре позволяют убедиться, что графически новый Dead Space тоже серьезно преобразился.

Как недавно стало известно, в ремейке Dead Space будет немного переработанный сюжет, а также игра получит интересную систему “оператор стресса”, которая будет постоянно генерировать случайные “ужасающие” события, чтобы держать игрока в напряжении.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close