XboxИгры

Руководителем разработки “выживача” от Blizzard стал Дэн Хэй

Руководителем разработки "выживача" от Blizzard стал Дэн Хэй: с сайта NEWXBOXONE.RU

Команда Blizzard в начале 2023 года анонсировала новый проект – некий “выживач”, который пока не имеет названия. Известно, что его разработка ведется уже около 4-5 лет, судя по профилям в LinkedIn сотрудников, которые работают над игрой.

В итогах 2022 года студия Blizzard раскрыла информацию о том, кто является генеральным менеджером игры, которая все еще не имеет официального названия. Во главе разработки стоит Дэн Хэй – бывший специалист Ubisoft Montreal, ушедший из студии в 2021 году. Он известен по работе над серией игр Far Cry – именно Дэн Хэй выступал продюсером серии, начиная с Far Cry 3. Учитывая, что игра разрабатывается с 2017 года, Дэн к ее созданию присоединился уже через несколько лет после начала активной работы над проектом.

Руководителем разработки "выживача" от Blizzard стал Дэн Хэй: с сайта NEWXBOXONE.RU

Напомним, ранее сообщалось, что “выживач” от Blizzard создается по новой франшизе. Это первая новая франшиза для студии после запуска Overwatch. Игра должна выйти на PC и консолях, но пока даты релиза у нее нет.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close