XboxИгры

The Callisto Protocol на Xbox сравнили до обновления и после – все еще есть проблемы

The Callisto Protocol на Xbox сравнили до обновления и после - все еще есть проблемы: с сайта NEWXBOXONE.RU

Когда состоялся релиз The Callisto Protocol игроки на Xbox Series X неожиданно обнаружили, что у них отсутствует трассировка лучей, которая имеется на Playstation 5. Разработчики менее чем за неделю поправили проблему, выпустив апдейт. Трассировка лучей в The Callisto Protocol действительно появилась, но с ней все еще есть некоторые проблемы.

Сегодня канал ElAnalistaDeBits опубликовал видео, в котором сравнил версии The Callisto Protocol 1.04 и 1.09. В игре на Xbox Series X действительно появилась трассировка лучей – их работа заметна при взгляде в зеркало, лужи и так далее. Однако, автор видео отмечает, что реализована функция на Xbox Series X не совсем корректно – разрешение отражений заметно ниже, чем на Playstation 5.

В версии 1.09 игра The Callisto Protocol на Xbox One получила небольшое улучшение в плане частоты кадров, в игре стало меньше “заиканий”. Но все еще сохраняется проблема с вылетами на Xbox One, на которую жаловались многие игроки после релиза хоррора. Частота кадров на Xbox One X, Xbox Series S и Xbox Series X практически не изменилась.

test

Close