XboxИгры

В Dying Light 2 на Xbox добавят поддержку пользовательских модов

В Dying Light 2 на Xbox добавят поддержку пользовательских модов: с сайта NEWXBOXONE.RU

Студия Techland недавно выпустила первое крупное DLC для игры Dying Light 2, и у разработчиков большие планы по развитию проекта на 2023 год. Как и первую часть, развивать Dying Light 2 студия планирует совместно с игровым сообществом, которое будет активно работать над модификациями.

Команды Techland и mod.io сегодня выпустили набор инструментов для создания модов на PC. А вместе с тем стало известно, что в будущем они будут доступны и на консолях. С помощью инструментов игроки смогут создавать свои собственные карты и многое другое. Стоит сказать, что для первой Dying Light было выпущено более 700 пользовательских карт.

Разработчики инструментов для модификаций отмечают следующее:

Выпуск инструментов разработчика на PC — это только начало совместных усилий Techland и mod.io. Команды стремятся создать официальную поддержку модов для Dying Light 2 Stay Human, доступную в игре на всех платформах для всех игроков.

Напомним, ранее авторы Dying Light 2 обещали поддерживать и развивать игру не менее 5 лет.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close