XboxИгры

Vampire Survivors получит больше контента с обновлениями и DLC в будущем

Vampire Survivors получит больше контента с обновлениями и DLC в будущем: с сайта NEWXBOXONE.RU

Вчера состоялся релиз первого крупного дополнения для игры Vampire Survivors – это DLC Legacy of the Moonspell. А вместе с ним игра получила обновление 1.2, которое несет в себе немного нового контента и исправляет ряд проблем.

Студия Poncle рассказала о планах по развитию игры Vampire Survivors в будущем. В частности, они отметили, что большие обновления с новым контентом и новыми механиками будут выходить, в том числе и бесплатные:

DLC всегда будут просто дополнительным контентом с точки зрения этапов, монстров, оружия, персонажей и т. д. Предметы, бонусы, игровая механика и многое другое будет по-прежнему добавляться в базовую игру [бесплатно], поэтому, если вы не приобретете DLC, вам не нужно бояться, что вы можете что-то упустить. Мы продолжим выпускать бесплатные обновления, такие как, например, Tiny Bridge.

Также авторы Vampire Survivors отметили, что они выпускают DLC для игры по цене всего в $1,99, поскольку считают ее “справедливой и правильной”.

Напомним, игра Vampire Survivors доступна в Game Pass.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close