XboxИгры

Xbox запатентовал геймпад со встроенным в него LCD-экраном

Xbox запатентовал геймпад со встроенным в него LCD-экраном: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft запатентовала новое устройство, которое относится к игровой периферии. Новый патент описывает геймпад Xbox с LCD-экраном.

Согласно патенту, экран нового потенциального геймпада Xbox может располагаться в центре контроллера, над крестовиной. Microsoft предполагает, что данный экран будет использоваться для уведомления игроков, когда они подключены к консоли или мобильному устройству, позволяя легко переключаться между консолью и облачными сервисами.

Стоит сказать, что описанное выше применение LCD-экрана на геймпаде Xbox является единственным, которое приводится в патенте. При этом, не исключено, что экран можно использовать и для других целей, вроде того, как используется похожая панель на контроллерах Playstation. Ниже можно видеть, каким образом выглядит в патенте геймпад Xbox с LCD-экраном.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close