XboxИгры

Еще один ключевой сотрудник 343 Industries покидает команду

Еще один ключевой сотрудник 343 Industries покидает команду: с сайта NEWXBOXONE.RU

Менее чем за год студия 343 Industries лишилась целого ряда руководителей. В конце 2022 года студию покинула Бонни Росс – руководитель и основатель команды, вслед за ней ушел Дэвид Бергер – технический директор, в этом году из студии ушел «спаситель Halo Infinite» Джозеф Стейтен – отвечавший за кампанию. Это только самые видимые фигуры в стане 343 Industries, которые ушли из студии, тогда как было уволено еще немало специалистов на менее высоких должностях.

Сегодня стало известно, что из 343 Industries уходит Кики Вулфкилл. Она отвечала за «Halo Transmedia», в первую очередь за сериал Halo от Paramount+. По каким причина Вулфкилл ушла из студии – неизвестно, при этом она продолжит работу в новой роли в Microsoft. В студии 343 Industries Кики Вулфкилл работала практически с ее основания, с небольшими перерывами.

Еще один ключевой сотрудник 343 Industries покидает команду: с сайта NEWXBOXONE.RU

Напомним, сериал по Halo от Paramount+ стал успешным и его продлили на второй сезон. Однако, отзывы о нем от поклонников франшизы не самые лестные.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close