XboxИгры

Фил Спенсер получил награду Andrew Yoon Legend Award и выступил с речью

Фил Спенсер получил награду Andrew Yoon Legend Award и выступил с речью: с сайта NEWXBOXONE.RU

Руководитель Microsoft Gaming Фил Спенсер получил престижную награду Andrew Yoon Legend Award, которую присваивает организация игровых критиков New York Videogame Critics Circle. О том, что по результатам 2022 года именно Фил Спенсер будет удостоен премии, было известно еще в конце прошлого года. Награда Andrew Yoon Legend Award выдается людям и организациям «которые показали значительный и устойчивый объем работ, свидетельствующий об исключительных художественных достижениях и инновациях».

Глава Microsoft Gaming Фил Спенсер на вручении награды выступил с небольшой речью:

Я давно работаю в игровой индустрии, а задолго до этого был игроком и фанатом игр. В те дни, когда мы были детьми, мы копили каждую копейку из карманных денег, чтобы купить новую игру, которую мы, вероятно, выбирали, основываясь на картинке на лицевой стороне коробки. Мы знали, что это будет единственная игра, в которую нам предстояло играть в течение следующих шести месяцев, может быть, даже года. Мы надеялись, что сделали правильный выбор, потому что мы все собирались очень хорошо узнать эту игру. Благодаря этой драгоценной игре вы все были приглашены в новый мир, который был создан с помощью новаторской инженерной работы и новаторского художественного видения от геймдизайнеров и разработчиков картриджа. Сегодня кажется, что поиски радости — это акт неповиновения. И все же сегодня наша главная обязанность как творцов, лидеров и строителей мира — вдохновлять и привлекать радость. Каждая из сотен игр, которые сегодня и завтра будут у игроков под рукой, станет визитной карточкой для радости.

Ранее премию Andrew Yoon Legend Award получали Хидео Кодзима, Джерри Лоусон, Джон Ромеро, Тима Шафер и ряд других заметных личностей игровой индустрии.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close