XboxИгры

Фил Спенсер прокомментировал будущее Halo и 343 Industries

Фил Спенсер прокомментировал будущее Halo и 343 Industries: с сайта NEWXBOXONE.RU

В последние дни в сети активно обсуждается будущее студии 343 Industries и франшизы Halo. После массовых увольнений в Microsoft и 343 Industries, а также снятии многих руководителей игровой студии, пошли слухи, что ключевой для Xbox франшизой в будущем будут заниматься другие команды.

Руководитель Microsoft Gaming Фил Спенсер в рамках интервью порталу IGN прокомментировал будущее Halo и студии 343 Industries:

То, что мы делаем сейчас, делается, поскольку мы хотим убедиться, что руководящая команда проекта настроена так, чтобы гибко строить план, который им нужно реализовывать. Надо отметить: и Halo останется критически важным для того, что делает Xbox, и 343 Industries имеет решающее значение для успеха Halo. Я ожидаю, что мы будем продолжать поддерживать и развивать Halo до тех пор, пока Xbox будет оставаться платформой для игр. Нам нужно настроиться на то, чтобы преуспеть в этом.

Напомним, ранее появлялись слухи, что после неудачного запуска мультиплеера Halo Infinite разработку новых игр серии передали другим студиям.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close