XboxДругоеИгры

Фил Спенсер прокомментировал сотрудникам масштабные увольнения в Xbox

Фил Спенсер прокомментировал сотрудникам масштабные увольнения в Xbox: с сайта NEWXBOXONE.RU

На этой неделе появилась информация, что Microsoft проводит масштабные сокращения сотрудников. Согласно данным журналистов, было уволено порядка 11000 сотрудников, при этом пострадали, в том числе, игровые студии. В частности, говорят о масштабных сокращениях в 343 Industries.

Руководитель Microsoft Gaming Фил Спенсер в письме сотрудникам прокомментировал ситуацию. Фил заявил, что это была сложная неделя:

Это была трудная неделя для Microsoft и наших внутренних команд. Теперь, когда состоялось много личных и групповых бесед, я хочу воспользоваться моментом, чтобы повторить сообщение, которое вы услышали от своих лидеров.

Это сложный момент в нашем бизнесе, и действия на этой неделе были болезненным выбором. Группе руководителей игр приходилось принимать решения, которые, как мы чувствовали, настраивают нас на долгосрочный успех продуктов и бизнеса. Я знаю, что это больно. Благодарим вас за поддержку наших коллег в процессе обработки этих изменений.

В ближайшие недели у нас будет много возможностей связаться и ответить на ваши вопросы, включая Monthly Gaming Update на следующей неделе для команд, которые посетят эту встречу, и я нахожусь в тесном контакте с командами ZeniMax, чтобы оказать поддержку. Двигаться вперед с неопределенностью сложно, но я уверен, что вместе мы переживем этот трудный момент.

Xbox имеет долгую историю успеха благодаря работе, которую вы выполняете на благо игроков, создателей и друг друга. Ваша работа так высоко ценится в эти времена перемен и является неотъемлемой частью нашего делового импульса. Я уверен в нашем будущем и горжусь тем, что являюсь частью этой команды, но также осознаю, что это непростое время, и я хочу поблагодарить вас за все, что вы здесь делаете.

test

Close