XboxИгры

Forza Motorsport, Redfall и Minecraft Legends получат даты релиза на Developer_Direct

Forza Motorsport, Redfall и Minecraft Legends получат даты релиза на Developer_Direct: с сайта NEWXBOXONE.RU

Вчера команда Xbox анонсировала игровое мероприятие Developer_Direct, которое пройдет 25 января. В рамках мероприятия будут рассказывать, как минимум, о 3 новинках: Forza Motorsport, Redfall и Minecraft Legends, плюс заявлены анонсы про будущее TES Online.

Игроки обратили внимание, что в немецкой версии Xbox Wire (официальный блог) и англоязычной анонсы мероприятия Developer_Direct немного различаются. Тогда как в англоязычной версии написано, что игроков ждут подробности об играх “запускаемых в ближайшие несколько месяцев”. В немецкой версии прямо указывается, что игроки могут ожидать даты релиза Forza Motorsport, Redfall и Minecraft Legends:

Developer_Direct сосредоточится на удивительных функциях, обширных демонстрациях игрового процесса и датах выпуска замечательных игр для Xbox, которые выйдут в течение следующих нескольких месяцев, включая The Elder Scrolls Online, Forza Motorsport, Minecraft Legends и Redfall.

Напомним, все Forza Motorsport, Minecraft Legends и Redfall, как и Starfield, заявлены к релизу на первую половину 2023 года. По Starfield обещают провести отдельное мероприятие.

test

Close