XboxИгры

Hi-Fi RUSH заставила Фила Спенсера задуматься о возвращении Jet Set Radio Future

Hi-Fi RUSH заставила Фила Спенсера задуматься о возвращении Jet Set Radio Future: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра Hi-Fi RUSH выделяется среди других проектов, в первую очередь, своим визуальным стилем. После анонса и выпуска проекта Tango Gameworks, многие его сравнивают, именно из-за стиля, с Jet Set Radio.

В ходе интервью журналисты IGN спросили руководителя Microsoft Gaming Фила Спенсера про схожесть Hi-Fi RUSH в плане визуального стиля с Jet Set Radio. Спенсер ответил, что ему тоже нравится Jet Set Radio, и он хотел бы видеть Jet Set Radio Future в программе обратной совместимости:

Мне нравится Hi-Fi Rush, мне нравится, как он выглядит, мне нравится музыка. Одной из игр, которую я всегда хотел получить, но мы не смогли включить ее в нашу программу обратной совместимости, была Jet Set Radio Future. Я подумал, что было бы здорово иметь возможность вернуть эту игру, и, безусловно, это игра другого типа, но с той же атмосферой.

Напомним, что права на Jet Set Radio принадлежат SEGA. На Xbox One и Xbox Series X | S доступна игра Jet Set Radio, но проект Jet Set Radio Future в программу обратной совместимости не добавляли.

test

Close