XboxИгры

IGN опубликовали финальное превью по Atomic Heart и показали новый геймплей

IGN опубликовали финальное превью по Atomic Heart и показали новый геймплей: с сайта NEWXBOXONE.RU

Портал IGN в последние несколько недель активно освещает игру Atomic Heart в рамках спецпроекта IGN First. Журналисты и разработчики из студии Mundfish поделились немалым количеством деталей игры, которая должна выйти в релиз уже в феврале.

Сегодня на канале IGN появилось финальное превью по игре Atomic Heart. Журналисты получили возможность полноценно сыграть 2 часа в ожидаемый шутер, сформировав на основе этого свое мнение о проекте. Портал IGN отмечает, что игра предлагает захватывающий сеттинг и сюжет, при этом имея весьма интересные перестрелки. В игре богатый мир, который хочется изучать, и множество интересных отсылок. Геймплейные же механики не являются новыми, но они хорошо вписываются в сеттинг. Ниже можно посмотреть ролик с финальным превью Atomic Heart, в котором демонстрируются различные геймплейные элементы.

Напомним, релиз Atomic Heart должен состояться 21 февраля 2023 года на Xbox One, Xbox Series X | S, Playstation 4, Playstation 5 и PC. Сразу после релиза игра станет частью подписки Game Pass.

test

Close