XboxИгры

Игра Atrio: The Dark Wild – выживач в киберпанке-постапокалипсисе – вышла на Xbox

Игра Atrio: The Dark Wild - выживач в киберпанке-постапокалипсисе - вышла на Xbox: с сайта NEWXBOXONE.RU

Сегодня на приставках Xbox One и Xbox Series X | S состоялся релиз игры Atrio: The Dark Wild. Проект до этого в течение долгого времени был доступен в раннем доступе, теперь же он вышел в релизной версии на Xbox и PC.

Atrio: The Dark Wild – это игра в жанре «выживание», действия которой разворачиваются в киберпанковом постапокалиптическом мире. Как можно понять, главная цель игры – выжить, при этом проект предлагает различные средства, чтобы игрок мог этого добиться. В Atrio: The Dark Wild предстоит строить различные приспособления, которые помогут выжить, взаимодействовать с природой и фауной.

Ниже можно посмотреть трейлер, выпущенный разработчиками к релизу Atrio: The Dark Wild. За время раннего доступа у игры были довольно неплохие отзывы в Steam, она даже получила несколько наград.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close