XboxИгры

Игроки в восторге от новинки Game Pass – ритм-экшена HI-FI Rush от Tango Gameworks

Игроки в восторге от новинки Game Pass - ритм-экшена HI-FI Rush от Tango Gameworks: с сайта NEWXBOXONE.RU

Студия Tango Gameworks неожиданно анонсировала и выпустила ритм-экшен HI-FI Rush. Проект с самобытным дизайном и интересной игровой концепцией вызвал широкий интерес среди игроков. Пользователи в Steam, Microsoft Store, на Reddit и в социальных сетях активно хвалят HI-FI Rush и команду разработчиков.

Сейчас на Reddit можно найти ветку, где игроки активно делятся впечатлениями от HI-FI Rush. Некоторые из комментариев:

“После того, как вы поиграете в эту игру, вы почувствуете, что такое настоящее развлечение. Увидите когда разработчики показывают, что они действительно заботятся о своей игре. Качество на уровне Nintendo, смешанное с атмосферой Sunset Overdrive, определенно отличная игра от Microsoft и Xbox. Ритмическая часть необязательна, но, черт возьми, это потрясающе.”

“Я играю в нее уже час и просто в восторге… Играть в эту игру просто невероятно. Есть юмор, который, я уверен, не для всех. Но мне он нравится. Это по-настоящему забавный, невероятно напряженный геймплей с удовлетворительными комбинациями и великолепными визуальными эффекта. Это появилось из ниоткуда и просто идеально подходит для Xbox.”

“Если вы подписаны на Game Pass, сыграйте в это прямо сейчас! Лично для меня это самое веселое, что я когда-либо получал от новой игры, тем более, что релиз был неожиданным. Геймплей напоминает мне классические экшн-игры от третьего лица, как старые проекты вроде God of War, но в сочетании с великолепной эстетикой, напоминающей игры Jet Set Radio”.

У игры в Steam сейчас почти 300 отзывов, среди которых всего 2 отрицательных.

Напомним, HI-FI Rush сразу после релиза доступна в Game Pass на Xbox Series X | S и PC. В игре есть русская локализация.

Игроки в восторге от новинки Game Pass - ритм-экшена HI-FI Rush от Tango Gameworks: с сайта NEWXBOXONE.RU

HI-FI Rush

Поймайте ритм вместе с начинающей рок-звездой Чаем и его командой, чтобы бросить вызов злобной мегакорпорации! Hi-Fi RUSH — это новый боевик от Tango Gameworks, авторов The Evil Within® и Ghostwire®: Tokyo (без шуток), в котором всем заправляет музыка!
Перейти в Microsoft Store

Ниже можно посмотреть 20 первых минут геймплея HI-FI Rush, которые показал портал IGN.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close