XboxИгры

Инсайдер: Bethesda выпустит 4 игры на Xbox в этом году, одна из них – HI-FI Rush

Инсайдер: Bethesda выпустит 4 игры на Xbox в этом году, одна из них - HI-FI Rush: с сайта NEWXBOXONE.RU

В прошлом году Bethesda не выпустила в релиз 2 игры, которые от нее ждали: Starfield и Redfall, но состоялся релиз Ghostwire: Tokyo на Playstation 5 и PC. В 2023 году ситуация для игроков с Xbox выглядит заметно интереснее, и инсайдер уверен, что Bethesda выпустит не 3, а 4 игры на Xbox в 2023 году.

Известный игровой инсайдер Klobrille написал на форуме ResetEra, что Bethesda готовит 4 игровых релиза на 2023 год, если не включать в расчет дополнения:

Инсайдер: Bethesda выпустит 4 игры на Xbox в этом году, одна из них - HI-FI Rush: с сайта NEWXBOXONE.RU

Отдельно стоит сказать про HI-FI Rush. Недавно инсайдеры рассказывали, что в рамках шоу Xbox в начале 2023 года (которое еще не анонсировали) могут представить небольшой проект от Tango GameWorks. Klobrille указывает, что HI-FI Rush – это и есть тот самый проект, при этом он не приводит никаких подробностей. В начале 2021 года Bethesda подала заявку на регистрацию торговой марки HI-FI Rush, с того момента об этом проекте не было никакой информации.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close