XboxИгры

Инсайдер: дата релиза Starfield не определена, но игра уже полностью проходима

Инсайдер: дата релиза Starfield не определена, но игра уже полностью проходима: с сайта NEWXBOXONE.RU

Microsoft готовит отдельное мероприятие, которое будет посвящено Starfield. Но до сих пор нет точной информации – выйдет проект в первой половине 2023 года, как было заявлено ранее, или будет перенесен на более поздний срок. С момента июньской демонстрации игрокам больше не показывали новый геймплей Starfield.

Известный игровой инсайдер Джез Корден сообщил, ссылаясь на источники в Bethesda, что у создателей Starfield еще у самих нет даты релиза. На данный момент игра находится на этапе активного тестирования. Поскольку игровой мир в Starfield огромный, на тестирование и исправление проблем брошены большие силы. При этом Корден подчеркивает, что сама игра уже полностью проходима – от начала до конца, можно считать, что сейчас она на стадии финальной полировки. Но как много времени займет эта полировка – информации нет.

Ранее появлялась информация, что Microsoft просит команду Bethesda выпустить Starfield до конца июня 2023 года. В середине июля Bethesda обещала “очень скоро” объявить дату релиза игры.

test

Close